
100 407 0073/HD - Сайлентблок переднего рычага снизу Audi A1/Seat Ibiza/Skoda Fabia 08- (поперечного)
606 ₴
- В наличии
- Код: 100 407 0073/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi A1/Seat Ibiza/Skoda Fabia 08- (поперечного)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0073/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴




