
AC 207 000S - Радиатор кондиционера Merсedes Sprinter 901-904 TDI/CDI 96-06
3 948 ₴
- В наличии
- Код: AC 207 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes Sprinter 901-904 TDI/CDI 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 207 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴



