
2262301 - Колодки тормозные задние Mazda CX-3 1.8/2.0 18- Q+
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 2262301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-3 1.8/2.0 18- Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2262301 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.3 мм |
| Высота | 43.4 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴
