
2369402 - Колодки тормозные задние Audi Q7/Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02- (Brembo)
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 2369402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi Q7/Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02- (BreMercedeso)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2369402 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴



