
T43065 - Ролик ГРМ Volkswagen Passat 1.8/T 96-00 (натяжной) (72х32.4)
2 643 ₴
- В наличии
- Код: T43065
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Volkswagen Passat 1.8/T 96-00 (натяжной) (72х32.4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43065 |
| Производитель | Gates |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴






