
25736.180.1 - Тормозные колодки передние Ford Focus III/Kuga II/Connect 13- (Ate)
2 277 ₴
- В наличии
- Код: 25736.180.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Focus III/Kuga II/Connect 13- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25736.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴
