
58947 - Радиатор охлаждения Volkswagen Passat 1.6-2.0 94-
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 58947
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Passat 1.6-2.0 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58947 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


