
0 986 479 R35 - Диск тормозной передний BMW 7 (E65/E66/E67) 03-08 (374x36) (с покрытием) (вентилированный)
1 701 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R35
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 7 (E65/E66/E67) 03-08 (374x36) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R35 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴




