
181612 - Колодки тормозные задние Volvo XC90 02-14
1 213 ₴
- В наличии
- Код: 181612
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volvo XC90 02-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181612 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴





