
014 610 0051 - Сайлентблок переднего рычага Merсedes C-class (W205)/E-class (W213) 13-
921 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0051
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего) Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0051 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴





