
2062601 - Колодки тормозные передние Volkswagen Golf VIII/Tiguan 20- (ZF) (+датчик)
5 873 ₴
- В наличии
- Код: 2062601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Golf VIII/Tiguan 20- (ZF) (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2062601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 177.9 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴
