
53837 - Радиатор охлаждения Citroen C3/Peugeot 207/208 1.4/1.6 07-
2 635 ₴
- В наличии
- Код: 53837
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C3/Peugeot 207/208 1.4/1.6 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53837 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴





