
BR-4791-C - Диск тормозной передний Mazda 6 13-/CX-5 12-17 (297x28) (с покрытием) (вентилированный)
2 038 ₴
- В наличии
- Код: BR-4791-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mazda 6 13-/CX-5 12-17 (297x28) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-4791-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴





