
58327 - Радиатор охлаждения Renault Megane II 1.5-1.9 dCi 02-
2 641 ₴
- В наличии
- Код: 58327
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Megane II 1.5-1.9 dCi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58327 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 ₴



