
CR 1683 000S - Радиатор охлаждения Renault Master 1.9/2.5dCi 01-(+AC)
5 702 ₴
- В наличии
- Код: CR 1683 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Master 1.9/2.5dCi 01-(+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1683 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴




