
181617 - Колодки тормозные передние Ford Transit Connect/Kuga 08-/Focus/Mazda 3/5/Volvo C30/S40/V50 03-/V40
1 157 ₴
- В наличии
- Код: 181617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Transit Connect/Kuga 08-/Focus/Mazda 3/5/Volvo C30/S40/V50 03-/V40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181617 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴








