
35975 - Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 2.0dCi 07-13
4 325 ₴
- В наличии
- Код: 35975
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 2.0dCi 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35975 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴








