
23448.170.1 - Колодки тормозные задние BMW X5/X6 06- (Ate - Teves)
3 212 ₴
- В наличии
- Код: 23448.170.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW X5/X6 06- (Ate - Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23448.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴
