
59183 - Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A7/A8/Q5 3.0-6.3/3.0D 08-18
4 551 ₴
- В наличии
- Код: 59183
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A7/A8/Q5 3.0-6.3/3.0D 08-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59183 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 189 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴






