
0 986 477 217 - Барабан тормозной задний Daewoo Lanos 97-
1 893 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Daewoo Lanos 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 217 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴






