
829 0096 10 - Сайлентблок переднего рычага снизу Audi A4/A6 1.6-4.2 04-11
938 ₴
- В наличии
- Код: 829 0096 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Audi A4/A6 1.6-4.2 04-11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0096 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴



