
31813 - Радиатор масляный Merсedes Vito (W639) 2.0-3.7D 03-(теплообменник)
5 589 ₴
- В наличии
- Код: 31813
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Mercedes Vito (W639) 2.0-3.7D 03-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31813 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 632 мм |
| Длина ядра радиатора | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 5 589 ₴




