
35651 - Радиатор кондиционера Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14
4 074 ₴
- В наличии
- Код: 35651
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford Transit 2.0-2.4TDCI 00-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35651 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 810 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴




