
350429 - Радиатор кондиционера Opel Vivaro/Renault Trafic III 1.6 dCi/CDTI 14-
5 051 ₴
- В наличии
- Код: 350429
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Vivaro/Renault Trafic III 1.6 dCi/CDTI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350429 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 5 051 ₴



