
58318 - Радиатор охлаждения Renault Laguna II 1.9 dCI 01-
2 348 ₴
- В наличии
- Код: 58318
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Laguna II 1.9 dCI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58318 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴







