
92204603 - Диск тормозной передний Toyota Land Cruiser 200 4.5 D/4.6/4.7 V8 (340х32) PRO
3 574 ₴
- В наличии
- Код: 92204603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Land Cruiser 200 4.5 D/4.6/4.7 V8 (340х32) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92204603 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр ступицы | 183 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴
