
51005073 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Subaru Legacy IV/Outback 2.0-3.0 03-09
4 626 ₴
- В наличии
- Код: 51005073
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Subaru Legacy IV/Outback 2.0-3.0 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51005073 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 626 ₴





