
CR 1505 000S - Радиатор охлаждения Renault Trafic 2.5dCi 02-(-AC)
5 236 ₴
- В наличии
- Код: CR 1505 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic 2.5dCi 02-(-AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1505 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴






