
181656-700 - Колодки тормозные передние Peugeot 407 04- (+датчики)
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 181656-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Peugeot 407 04- (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181656-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴


