
2473803 - Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Octavia III/Volkswagen Passat/Golf 13-(TRW) Q+ (с датчиком)
2 896 ₴
- В наличии
- Код: 2473803
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Skoda Octavia III/Volkswagen Passat/Golf 13- (TRW) Q+ (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2473803 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175.2 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 896 ₴
