
506728 - Радиатор охлаждения Honda Civic 1.3-1.6i 83-92
3 445 ₴
- В наличии
- Код: 506728
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Civic 1.3-1.6i 83-92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 506728 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴





