
58226A - Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 08- (380x544x23)
3 303 ₴
- В наличии
- Код: 58226A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDI 08- (380x544x23)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58226A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 544 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 303 ₴



