
58023 - Радиатор охлаждения Renault Kangoo/Logan/Sandero/Megane I 1.2-2.0 96-
1 707 ₴
- В наличии
- Код: 58023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo/Logan/Sandero/Megane I 1.2-2.0 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58023 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴




