
025 236 9417/PD - Колодки тормозные задние Audi Q7/Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02-
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 9417/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Audi Q7/Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 236 9417/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112.1 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴


