
590.2810.20 - Диск тормозной передний Toyota Auris/Camry/ Rav4 2.0-2.2 06- (296x28) (покров.) (вентилированный)
2 422 ₴
- В наличии
- Код: 590.2810.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Auris/Camry/ Rav4 2.0-2.2 06- (296x28) (покров.) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2810.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴





