
0 986 460 961 - Колодки тормозные передние Volvo 740/760/780/940/960 -98
976 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 961
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volvo 740/760/780/940/960 -98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 961 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴





