
314 752 0015 - Подшипник задней ступицы BMW X3 (F25) 10-17
2 707 ₴
- В наличии
- Код: 314 752 0015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) BMW X3 (F25) 10-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 314 752 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 91.95 мм |
| Ширина | 41.4 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴





