
0 986 494 321 - Колодки тормозные передние Suzuki Swift 10-
1 001 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 321
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Suzuki Swift 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 321 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴





