
36158 - Радиатор кондиционера Skoda SuperB 08-15/Volkswagen Golf/Passat 03-14
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 36158
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Skoda SuperB 08-15/Volkswagen Golf/Passat 03-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36158 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 237 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴








