
0 986 494 934 - Колодки тормозные задние Fiat 500L 12-
1 059 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 934
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Fiat 500L 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 934 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95.6 мм |
| Высота | 43.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



