
181233-701 - Колодки тормозные передние Merсedes A-class (W168) 97-04 (+датчики)
1 221 ₴
- В наличии
- Код: 181233-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Mercedes A-class (W168) 97-04 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181233-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴



