
509510A - Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.9D/2.0HDI 93-15
3 185 ₴
- В наличии
- Код: 509510A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.9D/2.0HDI 93-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509510A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴








