
58498 - Радиатор охлаждения Opel Vivaro 2.0CDTI 06-
6 636 ₴
- В наличии
- Код: 58498
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vivaro 2.0CDTI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58498 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 636 ₴


