
VKBA 7469 - Подшипник передней ступицы Honda Civic 1.4-2.2i 05- (+ABS)
2 054 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 7469
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Honda Civic 1.4-2.2i 05- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 7469 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴


