
16-14 610 0021/HD - Сайлентблок переднего рычага снизу Renault Laguna/Laguna III 1.5-3.5 07- (73x65x14)
846 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0021/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Renault Laguna/Laguna III 1.5-3.5 07- (73x65x14)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0021/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴




