
17005342 - Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.4-1.6 01-
4 346 ₴
- В наличии
- Код: 17005342
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.4-1.6 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17005342 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 311 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 346 ₴






