
ADM58084 - Сайлентблок заднего рычага снизу Mazda 3 1.6 CiTD/2.0 16V 03-14
297 ₴
- В наличии
- Код: ADM58084
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/снизу/внутри) Mazda 3 1.6 CiTD/2.0 16V 03-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM58084 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



