
53465 - Радиатор охлаждения Mazda 5 1.8-2.0 05-
3 484 ₴
- В наличии
- Код: 53465
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mazda 5 1.8-2.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53465 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴





