
181986 - Тормозные колодки задние Audi A6 C7/A7 Sportback/A8 D4 10-18 (+датчики L=295mm)
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 181986
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A6 C7/A7 Sportback/A8 D4 10-18 (+датчики L=295mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181986 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴






