
0 986 424 833 - Колодки тормозные передние Iveco Daily III 99-06
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 833
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Iveco Daily III 99-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 833 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 66.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴



